- Part # DCMC752M400DF2E
- Category Components
- Category Capacitor
- Weight 1.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
DCMC752M400DF2E
CAPACITOR
ALUMINUM ELECTROLYTIC
7500UF
400V
20%
DCMC SERIES
LIFETIME @ TEMPERATURE: 2000 HRS @ 85C
CHASSIS MOUNT
SCREW TERMINALS 76.20MM X 144.45MM
ROHS COMPLIANT
FACTORY WARRANTY MAY NOT APPLY. RADWELL 2-YEAR WARRANTY INCLUDED
Prop65 Voir l'avertissement Prop65
Dernière mise à jour du prix de liste: 03/07/2024
DCMC752M400DF2E
Spécifications
- Part # DCMC752M400DF2E
- Category Components
- Category Capacitor
- Weight 1.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
DCMC752M400DF2E
CAPACITOR
ALUMINUM ELECTROLYTIC
7500UF
400V
20%
DCMC SERIES
CHASSIS MOUNT