- Part # BCS M18BBG2-PSC15H-S04K
- Category Sensors & Switches
- Category Proximity Switch
- Weight 0.18 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
BCSM18BBG2PSC15HS04K
BALLUFF CAPACITIVE PROXIMITY SENSOR
TUBULAR
18MM DIAMETER X 88.5MM BODY
POLYBUTYLENE TEREPHTHALATE HOUSING
PNP
N.O.
15MM SENSING DISTANCE
NON-FLUSH
100 HZ SWITCHING FREQUENCY
IP67
4-PIN M12 QUICK-DISCONNECT.
ID
FACTORY WARRANTY MAY NOT APPLY. RADWELL 2-YEAR WARRANTY INCLUDED
Également connu sous le nom de
N° de pièce alternatif
- BALLUFF BCS00LM
Prop65 Voir l'avertissement Prop65
Dernière mise à jour du prix de liste: 11/06/2025
BCS M18BBG2-PSC15H-S04K
Garantie Radwell de 2 ans
Changer de lieu
Spécifications
- Category Sensors & Switches
- Category Proximity Switch
- Weight 0.18 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
BCSM18BBG2PSC15HS04K
TUBULAR
18MM DIAMETER X 88.5MM BODY
PNP
N.O.
15MM SENSING DISTANCE