- Part # L22ED01-1E01
- Category Pilot Devices
- Category Pushbutton
- Weight 0.14 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
L22ED011E01
PUSH BUTTON
CONTROL AND SIGNALLING
22MM
RED
40MM MUSHROOM
PUSH-TURN
BLACK BEZEL=
1 NC
1 POS CLIP
L22ED01-1E01
FACTORY WARRANTY MAY NOT APPLY. RADWELL 2-YEAR WARRANTY INCLUDED
Prop65 Voir l'avertissement Prop65
Dernière mise à jour du prix de liste: 04/02/2026
L22ED01-1E01
Spécifications
- Part # L22ED01-1E01
- Category Pilot Devices
- Category Pushbutton
- Weight 0.14 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
L22ED011E01
PUSH BUTTON
CONTROL AND SIGNALLING
22MM
RED
40MM MUSHROOM
PUSH-TURN
BLACK BEZEL=
1 NC
1 POS CLIP