- Part # ZL-RRL16W-24-1
- Category PLCs/Machine Control
- Category PLC Module/Rack
- Weight 1.35 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
ZLRRL16W241
REDUCED-WIDTH RELAY OUTPUT MODULE
16-POINT
SINKING
SPDT (FORM C) RELAYS
LED INDICATION
24 VDC (COIL)
8 AMP AT 250 VAC
10 AMP AT 30 VDC
DIN RAIL MOUNT
FACTORY WARRANTY MAY NOT APPLY. RADWELL 2-YEAR WARRANTY INCLUDED
Prop65 Voir l'avertissement Prop65
Dernière mise à jour du prix de liste: 09/08/2024
ZL-RRL16W-24-1
Garantie Radwell de 2 ans
Changer de lieu
Spécifications
- Part # ZL-RRL16W-24-1
- Category PLC Module/Rack
- Weight 1.35 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
ZLRRL16W241
16-POINT
SINKING
SPDT (FORM C) RELAYS
LED INDICATION
24 VDC (COIL)
8 AMP AT 250 VAC
10 AMP AT 30 VDC