- Part # GSD1-24-15N4X-R
- Category Drives
- Category Drive
- Weight 0.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
GSD12415N4XR
IRONHORSE GSD1 SERIES DC REVERSING DRIVE
12/24 VDC
1-PHASE
1/50HP AT 12 VDC AND 5/16HP AT 24 VDC
15A
NEMA 4X
WALL MOUNT
BUILT-IN REVERSE
POTENTIOMETER INPUT
PWM OUTPUT.
FACTORY WARRANTY MAY NOT APPLY. RADWELL 2-YEAR WARRANTY INCLUDED
Prop65 Voir l'avertissement Prop65
Dernière mise à jour du prix de liste: 08/12/2025
GSD1-24-15N4X-R
Garantie Radwell de 2 ans
Changer de lieu
Spécifications
- Part # GSD1-24-15N4X-R
- Category Drives
- Category Drive
- Weight 0.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
GSD12415N4XR
12/24 VDC
1-PHASE
15A