- Part # PSTX300-690-70
- Category Drives
- Category Soft Start
- Weight 15.50 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
ABB
PSTX30069070
SOFTSTARTER
300 AMP
MOTOR POWER (KW) AT 400V: 160 KW
MOTOR POWER (KW) AT 500V: 200 KW
MOTOR POWER (KW) AT 690V: 257 KW
(1SFA898214R7000)
FACTORY WARRANTY MAY NOT APPLY. RADWELL 2-YEAR WARRANTY INCLUDED
Également connu sous le nom de
N° de pièce alternatif
- ASEA BROWN BOVERI 1SFA898214R7000
Prop65 Voir l'avertissement Prop65
Dernière mise à jour du prix de liste: 28/04/2026
PSTX300-690-70
Garantie Radwell de 2 ans
Changer de lieu
Spécifications
- Part # PSTX300-690-70
- Category Drives
- Category Soft Start
- Weight 15.50 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
ABB
PSTX30069070
SOFTSTARTER
300 AMP