- Part # UND-SB032-030D
- Category Pneumatics
- Category Pneumatic Cylinder
- Weight 3.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
UNDSB032030D
DISCONTINUED BY MANUFACTURER
PNEUMATIC CYLINDER
32 MM BORE
30 MM STROKE
DOUBLE ACTING
150 PSI MAX
16 MM ROD DIAMETER
1/8" NPT THREADED PNEUMATIC PORTS X2
FACTORY WARRANTY MAY NOT APPLY. RADWELL 2-YEAR WARRANTY INCLUDED
Également connu sous le nom de
N° de pièce alternatif
- NEUMATICS NUMATICS UND-SB032-030D
- PNEUMATICS NUMATICS UND-SB032-030D
Prop65 Voir l'avertissement Prop65
Dernière mise à jour du prix de liste: 24/09/2025
UND-SB032-030D
Garantie Radwell de 2 ans
Changer de lieu
Spécifications
- Part # UND-SB032-030D
- Category Pneumatics
- Category Pneumatic Cylinder
- Weight 3.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
UNDSB032030D
DISCONTINUED BY MANUFACTURER
PNEUMATIC CYLINDER
32 MM BORE
30 MM STROKE
DOUBLE ACTING
150 PSI MAX
16 MM ROD DIAMETER