- Part # 855E-20TL3
- Category Panel Accessories
- Category Stack Light
- Weight 0.10 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
855E20TL3
CONTROL TOWER STACK LIGHT
240 VAC FULL VOLTAGE
20 MA
7 W MAX
50 MM
GREEN
STEADY LED
SOCKET MOUNT
INDOOR AND OUTDOOR USE
IP65
FACTORY WARRANTY DOES NOT APPLY. RADWELL 2-YEAR WARRANTY INCLUDED
Prop65 Voir l'avertissement Prop65
Dernière mise à jour du prix de liste: 30/06/2025
855E-20TL3
Garantie Radwell de 2 ans
Changer de lieu
Spécifications
- Part # 855E-20TL3
- Category Panel Accessories
- Category Stack Light
- Weight 0.10 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
855E20TL3
CONTROL TOWER STACK LIGHT
240 VAC FULL VOLTAGE
20 MA
7 W MAX
50 MM