- Part # GPFM115-28G
- Category Power Supplies
- Category Power Supply
- Weight 2.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
GPFM11528G
AC/DC CONVERTER
OPEN FRAME
1 OUTPUT
28V
2.9A
85~264VAC INPUT
80W (115W FORCED AIR)
CHASSIS MOUNT
REPLACES MSMP11528F
FACTORY WARRANTY MAY NOT APPLY. RADWELL 2-YEAR WARRANTY INCLUDED
Prop65 Voir l'avertissement Prop65
Dernière mise à jour du prix de liste: 27/04/2023
GPFM115-28G
Garantie Radwell de 2 ans
Changer de lieu
Spécifications
- Part # GPFM115-28G
- Category Power Supplies
- Category Power Supply
- Weight 2.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
GPFM11528G
AC/DC CONVERTER
OPEN FRAME
1 OUTPUT
28V
2.9A
85~264VAC INPUT
80W (115W FORCED AIR)