- Part # GPC140-12G
- Category Power Supplies
- Category Power Supply
- Weight 3.02 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
GPC14012G
DISCONTINUED BY MANUFACTURER
POWER SUPPLY
11.7A
140W
12V
1 OUTPUT
OPEN FRAME
FACTORY WARRANTY MAY NOT APPLY. RADWELL 2-YEAR WARRANTY INCLUDED
Également connu sous le nom de
N° de pièce alternatif
- SL POWER ELECTRONICS CONDOR POWER GPC140-12
Prop65 Voir l'avertissement Prop65
Dernière mise à jour du prix de liste: 25/05/2022
GPC140-12G
Garantie Radwell de 2 ans
Changer de lieu
Spécifications
- Part # GPC140-12G
- Category Power Supplies
- Category Power Supply
- Weight 3.02 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
GPC14012G
DISCONTINUED BY MANUFACTURER
POWER SUPPLY
11.7A
140W
12V