- Part # CINT1200A2475K01
- Category Power Supplies
- Category Power Supply
- Weight 0.80 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
CINT1200A2475K01
POWER SUPPLY
200W
24V 7.5A OUT
24V 7.50A/8.33A
FACTORY WARRANTY MAY NOT APPLY. RADWELL 2-YEAR WARRANTY INCLUDED
Prop65 Voir l'avertissement Prop65
Dernière mise à jour du prix de liste: 11/07/2023
CINT1200A2475K01
Garantie Radwell de 2 ans
Changer de lieu
Spécifications
- Part # CINT1200A2475K01
- Category Power Supplies
- Category Power Supply
- Weight 0.80 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
CINT1200A2475K01
POWER SUPPLY
200W
24V 7.5A OUT
24V 7.50A/8.33A