- Part # ASPI-104S-680M-T
- Category Components
- Category Inductor/Choke/Coil
- Weight 0.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
ASPI104S680MT
POWER INDUCTORS-SMD FIXED IND 68UH 1.42A 213 MOHM
FACTORY WARRANTY MAY NOT APPLY. RADWELL 2-YEAR WARRANTY INCLUDED
Prop65 Voir l'avertissement Prop65
Dernière mise à jour du prix de liste: 19/11/2025
ASPI-104S-680M-T
Spécifications
- Part # ASPI-104S-680M-T
- Category Components
- Category Inductor/Choke/Coil
- Weight 0.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
ASPI104S680MT