- Part # M464-30F22
- Category Electrical Products
- Category Plug/Receptacle
- Weight 15.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
M46430F22
MODULE ASSEMBLY WITH FLIP CAP - RATING 60A
3 POLE 4 WIRE
480V
30A TRIP
FACTORY WARRANTY MAY NOT APPLY. RADWELL 2-YEAR WARRANTY INCLUDED
Également connu sous le nom de
N° de pièce alternatif
- RUSSELLSTOLL M464-30F22
- T&B RUSSELLSTOLL M464-30F22
Prop65 Voir l'avertissement Prop65
Dernière mise à jour du prix de liste: 10/04/2026
M464-30F22
Spécifications
- Part # M464-30F22
- Category Electrical Products
- Category Plug/Receptacle
- Weight 15.00 lbs
Informations sur le produit
Description du produit:
M46430F22
3 POLE 4 WIRE
480V
30A TRIP