- Part # FK26X7R2E104K
- Category Components
- Category Capacitor
- Weight 0.01 lbs
Información del Producto
Descripción:
FK26X7R2E104K
CAPACITOR
MLCC
0.1UF
10%
250V
RADIAL
LS 5 MM
FACTORY WARRANTY MAY NOT APPLY. RADWELL 2-YEAR WARRANTY INCLUDED
Prop65 Ver aviso Prop65
Última actualización de precio: 09/06/2025
FK26X7R2E104K
2.Año Radwell Garantía
Cambiar ubicación
Especificaciones
- Part # FK26X7R2E104K
- Category Components
- Category Capacitor
- Weight 0.01 lbs
Información del Producto
Descripción:
FK26X7R2E104K
CAPACITOR
MLCC
0.1UF
10%
250V
RADIAL
LS 5 MM