- Part # STP75NF75
- Category Semiconductors
- Category Transistor
- Weight 0.10 lbs
Información del Producto
Descripción:
STP75NF75
MOSFET TRANSISTOR
N CHANNEL
80 A
75 V
0.0095 OHM
10 V
3 V ROHS COMPLIANT: NO
STP75NF75
Especificaciones
- Part # STP75NF75
- Category Semiconductors
- Category Transistor
- Weight 0.10 lbs
Información del Producto
Descripción:
STP75NF75
MOSFET TRANSISTOR
N CHANNEL
80 A
75 V
0.0095 OHM
10 V
3 V ROHS COMPLIANT: NO