- Part # STP14NK50ZFP
- Category Semiconductors
- Category Transistor
- Weight 0.01 lbs
Información del Producto
Descripción:
STP14NK50ZFP
MOSFET
POWER FIELD-EFFECT TRANSISTOR
14A I(D)
500V
0.38OHM
1-ELEMENT
N-CHANNEL
SILICON
METAL-OXIDE SEMICONDUCTOR FET
TO-220AB
STP14NK50ZFP
Especificaciones
- Part # STP14NK50ZFP
- Category Semiconductors
- Category Transistor
- Weight 0.01 lbs
Información del Producto
Descripción:
STP14NK50ZFP
MOSFET
POWER FIELD-EFFECT TRANSISTOR
14A I(D)
500V
0.38OHM