- Part # BTA12-800CWRG
- Category Semiconductors
- Category Thyristor/SCR/Triac/Diac/Alternistor
- Weight 0.01 lbs
Información del Producto
Descripción:
BTA12800CWRG
TRIAC
800 V
35 MA
12 A
120 A
1.3 V ROHS COMPLIANT: YES
BTA12-800CWRG
Especificaciones
- Part # BTA12-800CWRG
- Category Semiconductors
- Weight 0.01 lbs
Información del Producto
Descripción:
BTA12800CWRG
TRIAC
800 V
35 MA
12 A
120 A
1.3 V ROHS COMPLIANT: YES