- Part # A20B-M2E10R
- Category Pilot Devices
- Category Pushbutton
- Weight 1.00 lbs
Información del Producto
Descripción:
A20BM2E10R
22MM MOMENTARY PUSHBUTTON SWITCH
EXTENDED HEAD
110V 10A 1NO
RED
A20B-M2E10R
Especificaciones
- Part # A20B-M2E10R
- Category Pilot Devices
- Category Pushbutton
- Weight 1.00 lbs
Información del Producto
Descripción:
A20BM2E10R
EXTENDED HEAD
110V 10A 1NO