- Part # A20B-M2E10B
- Category Pilot Devices
- Category Pushbutton
- Weight 1.00 lbs
Información del Producto
Descripción:
A20BM2E10B
22MM MOMENTARY PUSHBUTTON SWITCH
EXTENDED HEAD
110V 10A 1NO
BLACK
A20B-M2E10B
Especificaciones
- Part # A20B-M2E10B
- Category Pilot Devices
- Category Pushbutton
- Weight 1.00 lbs
Información del Producto
Descripción:
A20BM2E10B
EXTENDED HEAD
110V 10A 1NO