- Part # ALF70G162EL400
- Category Components
- Category Capacitor
- Weight 0.01 lbs
Información del Producto
Descripción:
ALF70G162EL400
CAPACITOR
SNAP IN
ELEC
1600UF
400V
5 PINS
40X80 MM
LS 25MM
FACTORY WARRANTY MAY NOT APPLY. RADWELL 2-YEAR WARRANTY INCLUDED
Prop65 Ver aviso Prop65
Última actualización de precio: 16/12/2025
ALF70G162EL400
2.Año Radwell Garantía
Cambiar ubicación
Especificaciones
- Part # ALF70G162EL400
- Category Components
- Category Capacitor
- Weight 0.01 lbs
Información del Producto
Descripción:
ALF70G162EL400
CAPACITOR
SNAP IN
ELEC
1600UF
400V
5 PINS
40X80 MM
LS 25MM