- Part # SSPA-SXM-A-200-20-250-T2-M-A1E-AQ
Descripción:
SSPASXMA20020250T2MA1EAQ
LINEAR ACTUATOR
SERIES SSPA
SMALL X-AXIS TYPE
ABS. ENCODER
200W MOTOR
20MM LEAD
250MM STROKE
5M CABLE
LEFT/END CABLE EXIT
Prop65 Ver aviso Prop65
Última actualización de precio: 17/01/2023
Especificaciones
Descripción:
SSPASXMA20020250T2MA1EAQ
LINEAR ACTUATOR
SERIES SSPA
SMALL X-AXIS TYPE
ABS. ENCODER
200W MOTOR
20MM LEAD
250MM STROKE