- Part # SSPA-SXM-A-200-20-200-T2-M-A3S-AQ
Descripción:
SSPASXMA20020200T2MA3SAQ
LINEAR ACTUATOR
SERIES SSPA
SMALL X-AXIS TYPE
ABS. ENCODER
200W MOTOR
20MM LEAD
200MM STROKE
5M CABLE
RIGHT/SIDE CABLE EXIT
Prop65 Ver aviso Prop65
Última actualización de precio: 17/01/2023
Especificaciones
Descripción:
SSPASXMA20020200T2MA3SAQ
LINEAR ACTUATOR
SERIES SSPA
SMALL X-AXIS TYPE
ABS. ENCODER
200W MOTOR
20MM LEAD
200MM STROKE