- Part # SSPA-MXM-A-400-20-300-T2-M-A1E-AQ
Descripción:
SSPAMXMA40020300T2MA1EAQ
LINEAR ACTUATOR
SERIES SSPA
MEDIUM X-AXIS TYPE
ABS. ENCODER
400W MOTOR
20MM LEAD
300MM STROKE
5M CABLE
LEFT/END CABLE EXIT
Prop65 Ver aviso Prop65
Última actualización de precio: 17/01/2023
Especificaciones
Descripción:
SSPAMXMA40020300T2MA1EAQ
LINEAR ACTUATOR
SERIES SSPA
MEDIUM X-AXIS TYPE
ABS. ENCODER
400W MOTOR
20MM LEAD
300MM STROKE