- Part # ISDA-M-A-200-20-250-T2-M
Descripción:
ISDAMA20020250T2M
STANDARD SPECIFICATION
ACTUATOW WIDTH 125MM
ABSOLUTE ENCODER
200W MOTOR
20MM LEAD
250MM STROKE
SCON / SSEL / XSEL-P/Q
5M CABLE
ISDA-M-A-200-20-250-T2-M
Especificaciones
Descripción:
ISDAMA20020250T2M
STANDARD SPECIFICATION
ACTUATOW WIDTH 125MM
ABSOLUTE ENCODER
200W MOTOR
20MM LEAD
250MM STROKE