- Part # DBR6034HFB90
- Category Lighting
- Category Lighting Fixture
- Weight 32.00 lbs
Información del Producto
Descripción:
DBR6034HFB90
DBR 60A 3W 4P WEST HFB 90A
DBR6034HFB90
Especificaciones
- Part # DBR6034HFB90
- Category Lighting
- Category Lighting Fixture
- Weight 32.00 lbs
Información del Producto
Descripción:
DBR6034HFB90
DBR 60A 3W 4P WEST HFB 90A