- Part # DBR6034HFB50
- Category Lighting
- Category Lighting Fixture
- Weight 32.00 lbs
Información del Producto
Descripción:
DBR6034HFB50
DBR 60A 3W 4P WEST HFB 50A
DBR6034HFB50
Especificaciones
- Part # DBR6034HFB50
- Category Lighting
- Category Lighting Fixture
- Weight 32.00 lbs
Información del Producto
Descripción:
DBR6034HFB50
DBR 60A 3W 4P WEST HFB 50A