- Part # DBR6034FB70
- Category Lighting
- Category Lighting Fixture
- Weight 20.00 lbs
Información del Producto
Descripción:
DBR6034FB70
DBR 60A 3W 4P WEST FB 70A
DBR6034FB70
Especificaciones
- Part # DBR6034FB70
- Category Lighting
- Category Lighting Fixture
- Weight 20.00 lbs
Información del Producto
Descripción:
DBR6034FB70
DBR 60A 3W 4P WEST FB 70A