- Part # 8223003XA
- Category HMI / MMI / OIT
- Category Operator Interface
- Weight 12.00 lbs
Información del Producto
Descripción:
8223003XA
1/4 DIN DUAL DISPLAY CONTROLLER
SSR DRIVER
4-20 MA
NONE
115 VAC INPUT & 230 VAC RELAYS
24 VDC POWER SUPPLY
FACTORY WARRANTY MAY NOT APPLY. RADWELL 2-YEAR WARRANTY INCLUDED
También Conocido Como
Número de Parte Alternativo:
- PARTLOW 8223003XA
Prop65 Ver aviso Prop65
Última actualización de precio: 17/01/2013
8223003XA
2.Año Radwell Garantía
Cambiar ubicación
Especificaciones
- Part # 8223003XA
- Category HMI / MMI / OIT
- Category Operator Interface
- Weight 12.00 lbs
Información del Producto
Descripción:
8223003XA
SSR DRIVER
4-20 MA
NONE
115 VAC INPUT & 230 VAC RELAYS
24 VDC POWER SUPPLY