- Part # SLPX153M010A3P3
- Category Components
- Category Capacitor
- Weight 1.00 lbs
Información del Producto
Descripción:
SLPX153M010A3P3
PRICE/EA (MIN PURCH= 1000) - CAPACITOR ALUM ELEC 15000UF 10V SNAP-IN
CAPACITANCE:15000 F
CAPACITANCE TOLERANCE:20
VOLTAGE RATING:10V
ESR:0.049OHM
FACTORY WARRANTY MAY NOT APPLY. RADWELL 2-YEAR WARRANTY INCLUDED
También Conocido Como
Número de Parte Alternativo:
- CDE CORNELL DUBILIER SLPX153M010A3P3
Prop65 Ver aviso Prop65
Última actualización de precio: 03/07/2024
SLPX153M010A3P3
Especificaciones
- Part # SLPX153M010A3P3
- Category Components
- Category Capacitor
- Weight 1.00 lbs
Información del Producto
Descripción:
SLPX153M010A3P3
CAPACITANCE:15000 F
CAPACITANCE TOLERANCE:20
VOLTAGE RATING:10V
ESR:0.049OHM