- Part # MS80-480D
- Category Telecommunications
- Category Telecom Surge Arrestor
- Weight 0.00 lbs
Información del Producto
Descripción:
MS80480D
HW SPDS 100KA
HARDWIRED AC SURGE PROTECTOR
480V
3W+G
DELTA
550V
20KA
200KA
UL 1449 4TH EDITION LISTED
FACTORY WARRANTY MAY NOT APPLY. RADWELL 2-YEAR WARRANTY INCLUDED
También Conocido Como
Número de Parte Alternativo:
- CITEL 890161
Prop65 Ver aviso Prop65
Última actualización de precio: 06/08/2024
MS80-480D
2.Año Radwell Garantía
Cambiar ubicación
Especificaciones
- Part # MS80-480D
- Category Telecommunications
- Weight 0.00 lbs
Información del Producto
Descripción:
MS80480D
HW SPDS 100KA
HARDWIRED AC SURGE PROTECTOR
480V
3W+G
DELTA
550V