- Part # HCS03.1E-W0100-A-05-NNBV
- Category Servo Products
- Category Servo Drive/Servo Control
- Weight 44.09 lbs
Información del Producto
Descripción:
HCS031EW0100A05NNBV
(R911308419)
SERVO DRIVE
W/ INTEGRATED CONTROL VOLTAGE SUPPLY
73A CONTINUOUS
100A MAX
33KW / 59KW MAX
3 PHASE
400-500V MAINS
DC BUS TERMINAL
24VDC CONTROL
IP20
INTERNAL AIR COOLING
FACTORY WARRANTY MAY NOT APPLY. RADWELL 2-YEAR WARRANTY INCLUDED
También Conocido Como
Número de Parte Alternativo:
- BOSCH INDRAMAT R911308419
- HAMAC INDRAMAT HCS03.1E-W0100-A-05-NNBV
- SKIL BOSCH INDRAMAT HCS03.1E-W0100-A-05-NNBV
Prop65 Ver aviso Prop65
Última actualización de precio: 28/04/2026
HCS03.1E-W0100-A-05-NNBV
2.Año Radwell Garantía
Cambiar ubicación
Especificaciones
- Category Servo Products
- Weight 44.09 lbs
Información del Producto
Descripción:
HCS031EW0100A05NNBV
(R911308419)
SERVO DRIVE
73A CONTINUOUS
100A MAX
33KW / 59KW MAX
3 PHASE
400-500V MAINS
DC BUS TERMINAL
24VDC CONTROL